Aprile 2017

APRILE 2017

 

 

VENERDI’ 7 

REGGAE FRIDAY ft STEVE GIANT & PAPALUKA al Periferia Pub di MartellagoVE

GRAN BAL DUB ft SERGIO BERARDO & MADASKI al Csoa Askatasuna di Torino

ULTIMA FASE al Coghetto di Rovigo

SUD SOUND SYSTEM alla Vecchia Dogana di Catania

JUNIOR V al Festival dei Giovani a Gaeta (LT)

MUNGO'S HI FI & YT, NUMA CREW, BLAZIN', BANPAY CREW, ANDREA MI al Flog di Firenze

HYPE NIGHT al Mame Club di Padova

MICHAEL ROSE, 2 RUDE, MARUMBA, BLACK ROOTS, SANZIO & NICO, DJ AFGHAN, BILLY WAXBOX, UNCLE D al Nuff Nuff Club di Cesena

MAMA'S ANTHEM al Circolo Agorà di Cusano Milanino (MI)

BOMBOCLAT POSSE, IRIE SOLDIERS, SERIOUS THING, CALABASH allo Spazio Aurora di RozzanoMI

MR ROBINSON+DJ SIFON al Parco Fistomba di Padova

BUNNA, KATANA SOUND, MAD SIMON al Super di Reggio Calabria

GLI STELLARI ft FURIO al Chiosco di San Donà di Piave (VE)

 

SABATO 8 

ULTIMA FASE+STEVE GIANT, PAPALUKA & DJ PULSE ai Biliardi di Venezia

RAGABASH ITALY ft RAGASHANTY, RICHIE PLATINUM, DJ CRESS CROSS, WADADA, BLESSLINE al Sottotetto Club di Bologna

COOL RUNNINGS 20th Anniversary ft FESTUS COXSONE, MAD KID, ADRIANO BONO, NEIL PERCH, ORANGE BEAT SOUND al Csoa Prenestino di Roma

BRUSCO, ORIGINAL THIS, LABO SOUND all'Heartz Club di Fermo

MR VEGAS, ADRIATIC SOUND, MIGHTY BASS, HYPEST TEAM, FRANK FILOGRANA, SELEKTION FIRE, MR MINIME, START CREW, RUN IT SOUND, WOODY HELEN, JAY SPARK, AURORA RAH  all'Im di Maglie (LE)

BUNNA, DJ VALE, DEVON & JAH BROTHERS, TNT SOUND 7th Anniversary alla Vecchia Stazione di Forlì

THE UPPERTONES al Csoa Zapata di Genova

MICHAEL ROSE, EAZY SKANKERS, ANDY MITTOO, GROOVE YARD, NATTY ROOTS al Laboratorio Sociale di Alessandria

ALMAMEGRETTA al Vibra di Modena

SISTAH AWA al Reggae Mas di Nimes (Francia)

ENNA MASSIVE SOUND+DJ MAX MIKE all'Ex Box di Enna

CRUCIAL STEP, MUFAJAH SOUND al Nuova Era Bar di Gonars (UD)

BASSI GRADASSI, BURNIN FYAH, DJ LION ARM, SYSTALOVA al Cso Django di Treviso

DAVID RODIGAN + VITO WAR al Circolo Magnolia di Milano

ABA SHANTI I + THUNDER OF JAH ARMY al Deposito Pontecorvo di San Giuliano Terme (PI)

HIMERA SOUND, LUPEN HI FI, MISTICAL SOUND, TANZO, TUPIE MC al CSO Ex Karcere di Palermo

INTO THE GROOVE, POWA FLOWA, ATTILA allAndy Live Music di Castiglione Olona (VA)

 

DOMENICA 9

PHARMAKOS al Premio De Andrè di Verona

ANDY MITTOO alla Claque di Genova

MARTEDI’ 11 

SISTAH AWA+THE TOUGHEST SOUND all'Ostello Bello di Milano

 

MERCOLEDI’ 12 

ULTIMA FASE al Teatro Duomo di Rovigo

BOM CHILOM al Fishmarket di Padova

PIERO DREAD al Stark's Cafè di Borghetto (CT)

MULTICREW ED+ALL TRIBES SOUND alla Locanda Atlantide di Roma

 

GIOVEDI’ 13

ONDATROPICA al Villaggio Globale di Roma

REBEL T outta KALIBANDULU al Jodok di Cusano Milanino (MI)

 

 

VENERDI’ 14 

CHISCO & SOUL PIRATE BAND, VITO WAR & SERIOUS THING all'Ohibò di Milano

RUSTY ROCKERZ al Beer One di Caorle (VE)

PIERO DREAD all'Atlantic City di Caltagirone (CT)

SISTA AWA al Dub Gathering di Barcellona (Spagna)

MICHAEL ROSE, EAZY SKANKERS, ANDY MITTOO, ATTILA al CSA Paci Paciana di Bergamo

TRAIN TO ROOTS al Mu di Parma

BETTA SISTA+MAX DJ al Prosit Bar di Rovigo

PRINCE ALLA+ASHER SELECTOR, HDM ROOTS +COPPO SOUND al Lido di Pola a Napoli

GANJA COOKIES - LION POW - ZIZZAPAWA POSSE - GENERAL PALMA SOUND - GOOD VIBES al Centro Sociale Cantiere di Milano

 

SABATO 15 

 

JAMIE RODIGAN, MR EASY, PAKKIA CREW, ASTARBENE alla Rupe di Carpineto Romano (RI)

SISTA AWA a Le Drak Art di Grenoble (Francia)

TRAIN TO ROOTS all'Heartz Club di Fermo

DJ VADIM, NUMA CREW, DEGENERE al Leoncavallo Spa di Milano

RAINA all'Hemp Festival di Ussana (CA)

INNA CANTINA SOUND ft ADRIANO BONO, RAM JAM CREW al Villaggio Globale di Roma

VITO WAR al Baciccia Cafè di Piacenza

DOMENICA 16 

ONE LOVE HI PAWA, MACRO MARCO, BIG BAMBOO all'Atelier Montez di Roma

VILLA ADA SOUND al Fuoriluogo di Senigallia (AN)

 

LUNEDI’ 17 

KALIBANDULU, HEAVY HAMMER, RANKING LELE, PAPALEU, MAD DOPA, HEART ON FIRE, KOOLOOMETOO, MIGHTY BASS, RUN IT, MORELLO SELECTA al Parco Gondar di Gallipoli (LE)

SEAN PAUL al Fabrique di Milano

JUNIOR V al Torre Regina Giovanna di Brindisi

 

MARTEDI’ 18 

BOM CHILOM all'Alexander Bar di Padova

 

MERCOLEDI’ 19 

PAKKIA CREW+ASTARBENE alla Locanda Atlantide di Roma

NANDU POPU al Liceo Statale Comi di Tricase (LE)

PAINA & LUCA TOSO ai Pugni di Venezia

 

GIOVEDI’ 20 

FREDDIE MC GREGOR & BIG SHIP BAND, STEVE GIANT, PAPALUKA, WILDCAT, DJ PULSE allo Spazio Aereo Vega di Marghera (VE)

STATUTO alla Blue House di Milano

VENERDI’ 21 

SUD SOUND SYSTEM + EARTH BEAT MOVEMENT al Flog di Firenze

GOLDEN BASS + KAYA SOUND + ZANA MAN al Lab di Torino

PIOTTA al Faq di Grosseto

SICILY REBELLIOUS, 90 DEGREE, ROOTSITTO SELEKTA, TU SHUNG PENG al Lumiere di Pisa

STATUTO al Fuori Orario di Taneto di Gattatico (RE)

VITO WAR al Soy Mendes di Milano

VALLANZASKA allo Smoothie Sound di Quantin (BL)

 

SABATO 22 

SUD SOUND SYSTEM + PAPALEU SELECTER, PIER TOSI, VITTO DJ all'Estragon di Bologna

VITO WAR al Pini aka Olinda di Milano

FREDDIE MC GREGOR & BIG SHIP BAND. VIRTUS, PAKKIA CREW, ASTARBENE, START CREW al CSA Intifada di Roma

AFRICA UNITE SYSTEM OF A SOUND + THE YOUNG TREE al Smoothie Sound Revolution di Belluno

STATUTO al Finger Food Festival di Bologna

SISTA AWA al Donostra Reggae Festival (Spagna)

GLADDY WAX, HEAVY ROOTATION, DJ SMO, ZION CUTS, MIGHTY CEZ, BOM CHILOM al Cso Rivolta di Marghera (VE)

PIOTTA al Revolution Club di Molvena (VI)

STOKKA, MAD BUDDY, DJ SHOCCA, ENSI al Sottotetto Club di Bologna

GOLDEN BASS 20th Anniversary ft BAY C outta TOK, I-TAL SOUND, KAYA SOUND, PALMA SOUND, WILDCAT, RISING HOPE, LION POW, VITO YARD BEAT, TERRY B al Cox 18 di Milano

PIERO DREAD a Villa Litta di Lainate (MI)

 

DOMENICA 23 

MOSTRA DISCO & FUMETTI con RASTA SNOB a Godega Sant'Urbano (TV) h.10-19

THE YOUNG TREE al Corpo e Musica di Tolmezzo (UD)

SISTAH AWA & BONNOT al Circolo Il Farina di Varese

ROOTICAL FOUNDATION al Lago Verde di San Vincenzo (LI)

 

LUNEDI' 24 

RASTA SNOB SOUND ft STEVE GIANT & PAPALUKA al Reggae Station di CesenaticoFC

QUARTIERE COFFEE, CHISCO & SOUL PIRATE, MACI'S MOBILE allo Smoothie Sound di QuantinBL

FREDDIE MC GREGOR & BIG SHIP BAND, PAPA PAUL, CRITICAL ROOTS al Crazy Bull Cafè di Genova

STATUTO alla Festa Partigiana di Cuneo

BABA SISSOKO, MEDITERRANEAN ROOTS, JAHSPORA CREW al Vibra di Modena

SUD SOUND SYSTEM al Villaggio Globale di Roma

GHETTO EDEN 19th ANNIVERSARY ft KOOLOOMETOO, AURORA RAH, JAY SPARK, PETRA DE SULE, BAD SIDE FAMILY, MR SMOKA, TERREQUEIA, MORELLO SELECTA, LUCA TARANTINO al Womb di Castromediano (LE)

MILANO DANCEHALL QUEEN CONTEST ft IRIE SOLDIERS, I-TAL SOUND, FIRE DI BLACKZ, WOODY HELEN, NEXUS al Barrio's Cafè di Milano

DUB GENERATION, SHIMANA, CRUCIAL STEP alla Casa delle Culture di Trieste

MARTEDI' 25 

TRAIN TO ROOTS a Castelsardo (SS)

FREDDIE MC GREGOR & BIG SHIP BAND, START CREW+DJ SHINE alla Festa di Liberazione di Prato

STATUTO in Piazza Mazzini a Macerata

SISTAH AWA al Circolino della Malpensata di Bergamo

FURIO & I MARZIANI al Soleado di Cavallino Treporti (VE)

MERCOLEDI’ 26 

WEDDY WEDDY ALL STARS alla Locanda Atlantide di Roma

VENERDI' 28 

PIOTTA ai Magazzini Fermi di Aversa (CE)

VITO WAR all'Ink Club di Bergamo

MACKA B & ROOTS RAGGA BAND, DJ AFGHAN, ROOTZ FLAVA al CinemaVekkio di Corneliano d'Alba (CN)

JIMMY SPLIF SOUND 9th ANNIVERSARY ft TRIGGAFINGA INTL, BIOMASSA, KALYWEED, JUNGLE ARMY al Vibra di Modena

FURIO & I MARZIANI al Laboratorio Morion di Venezia

SABATO 29 

RASTA SNOB PARTY all'Ostregheta di Cavallino (VE)

FREDDIE MC GREGOR & BIG SHIP BAND, START CREW+DJ SHINE al Live Area Eventi di Monteroni LE

PIOTTA al Monk di Roma

HEAVY HAMMER, SERIOUS THING, IRIE SOLDIERS, SHANTY SOUND, CALABASH CREW allo Spazio Aurora di Rozzano (MI)

BABAMAN all'Amnesia di Lauria (PZ)

SUD SOUND SYSTEM all'Arci Mu di Parma

REBEL ROOTZ alla Festa del Primo Maggio a Brentonico (TN)

ALMAMEGRETTA all'Apollo Club di Milano

THE HILLS PARTY ft NATURAL DUB CLUSTER, RHOMANIFE, COOLPLAY ad Osigo/Fregona (TV)

MACKA B & ROOTS RAGGA BAND, DJ AFGHAN, JUNGLE ARMY al Sottotetto Club di Bologna

JUNIOR V, SISTAH AWA, BONNOT, CHISCO & BANPAY CREW, SUPA GEE al Woodstock di Scandicci (FI)

STATUTO al Flog di Firenze

DUBWISE CONNECTION ft OUSMAN, GIORGI SIS & FEDE, ANTI COI GUANTI, SIS PAUSER al Reggae Bush di Morciano di Romagna (RN)

DOMENICA 30 

FREDDIE MC GREGOR & BIG SHIP BAND al Vibra di Modena

PROTOJE & THE INDIGGNATION, SEVANA, JAKALA, I-TREES al Druso di Ranica (BG)

PIOTTA al Beat Cafe di San Salvo (CH)

REBEL ROOTZ+RADIO PALINKA al Map del Parco di Ravina (TN)

STATUTO al King Kong di Pinarella di Cervia (RA)

ALMAMEGRETTA allo Smart Lab di Rovereto (TN)

SUD SOUND SYSTEM alla Festa Patronale di Avetrana (TA)

FURIOLOGY al Se Fosse Pietra alle Fosse di Sant'Anna d'Alfaedo (VR)

UNIPOSKA alla Festa del Primo Maggio a Brentonico (TN)

MR JOINT, VALENTINA, MARGHE DUB FAMILY, MAMA DELY, MAD JACK, I SCIAMINA, M. MORRONE, REBEL MIKE al Reggae Bush di Morciano di Romagna (RN)

ITAN REBEL, DANIELE RASTA, ANTI COI GUANTI, MR GANJA a Carmignano di Brenta (PD)

 

 

MAGGIO 2017

 

VENERDI 12 MAGGIO 2017

PANDA DUB al BUNKER di TORINO

/panda-dub-at-bunker-torino-.jpg

 

MAGGIO 2017

 

VENERDI’ 5 

BOB MARLEY CELEBRATION ft ANIMA CARIBE, HIGH GO, STEVE GIANT, PAPALUKA, ANDREINO, DJ PULSE allo Spazio Aereo di Marghera (VE)

PUSHMAN al Groove Live di Foggia

EL V & THE GARDEN HOUSE al Covo di Bologna

DAVID RODIGAN, PIER TOSI, JAHSPORA CREW al Vibra di Modena

PAYOH SOUL REBEL, ALAMEDA SOUND, LEGALIZE SOUND, DRE GHE, SUPA GEE, ONE ITO SELECTADOR, MAD IN TUSCANY SELECTA al Cpa Firenze Sud

PATOIS BROTHERS ACOUSTIC+PAPALUKA all'Ostregheta di Cavallino (VE)

PIERO DREAD allo Spazio Musica di Pavia

NIU' TENNICI ai Giardini Castello di Villafranca (VR)

YARDIE GROOVE alla Locanda del Gatto Gordo di Trento

SUN SOOLEY a Strasburgo (Francia)

MAMA MARJAS & DON CICCIO al Csoa Lambretta di Milano

SABATO 6 

PRINCE ALLA, ASHER SELECTA, SISTA NAMELY & THE LION STEPPA, ISLA SOUND, SHAKALAKA SOUND al Campidarte di Ussana (CA)

MATRIOSKA all'Alcatraz di Milano

ANIMA CARIBE al Santa Bertilla in Festa di Vicenza

MAMA MARJAS & DON CICCIO, GROOVE YARD al CSOA Pinelli di Genova

DAVID RODIGAN + ONE LOVE HI PAWA all'Atelier Montez di Roma

MORTAL KOMBAT SOUND CLASH a Bergamo

MYSTICAL RULL, GIOMAN, KALYWEED al Sottotetto Club di Bologna

PIOTTA al The Cage Theatre di Livorno

BABA SISSOKO, NICODEMO ft ZULU', JOVINE DJ SET in Piazza della Sanità a Napoli

MARULA ROOTS all'Hoch Holle di Paderno del Grappa (VI)

DJ TUBET all'Hip Hop Day di Romans d'Isonzo (GO)

STATUTO al Benicio Live Gigs di Giavera del Montello (TV)

BILLY WAXBOX BIRTHDAY BASH ft NICO ROYALE, MARKONE, SANZIO, BLACK ROOTS, UNCLE D al Nuff Nuff Club di Cesena (FC)

MELLOW MOOD al Grabenhalle di San Gallo (Svizzera)

SISTA AWA alla Ludoteca di Dalmine (BG)

BUNNA, KIAVE, GHEESA, ICEONE, ALWAYS LOVING JAH, RASTA SKULL all'Unifestival di Macerata

HI SHINE LADIES REGGAE BAND+ ORANGE BEAT al Sally Brown Rude Pub di Roma

DOMENICA 7

BRUSCO, ALWAYS LOVING JAH, RASTA SKULL al Ristorantino Itaj di Porto Sant'Elpidio (AN)

LUNEDI' 8 

SUD SOUND SYSTEM in Piazza Cargnano a Varano (FG)

MERCOLEDI’ 10 

GLI STELLARI ft FURIO all'Osteria Al Centro Da Carletto a Fimon (VI)

WEDDY WEDDY ALL STARS alla Locanda Atlantide di Roma

GIOVEDI’ 11 

BOB MARLEY DAY ft STEVE GIANT & PAPALUKA al Periferia Pub di Martellago VE h.21

 

VENERDI’ 12 

 

PANDA DUB, TETRA HYDRO-K, BASS WARP CREW al Bunker di Torino

TOOTS & THE MAYTALS al Rock Planet di Pinarella di Cervia (RA)

SUD SOUND SYSTEM + PAPALEU al Pin Up di San Roberto (RC)

VIVIAN JONES & THE ROOTS DEFENDER al Cycle Club di Calenzano (FI)

HEAVY ROOTS al Lighthouse Pub di Noale (VE)

PIERO DREAD al Feltrinelli Red Scalo di Milano

ROOTICAL FOUNDATION al Bar Blue Angel di Trento

SABATO 13 

 

MACRO MARCO, Zizzapawa Posse, General Palma Sound, Good Vibes Sound al Centro Sociale il Cantiere di Milano

SUN SOOLEY all'XXe di Friburgo (Svizzera)

THE BLUE BEATERS al 100 Club di Londra ( UK )

LA RAIZ al Villaggio Globale di Roma

MAMA MARJAS, DON CICCIO, FRANCISCA, JAHKINTA, ZAKALICIOUS, LABO SOUND al Sottotetto Club di Bologna

BARACCA SOUND 20th ANNIVERSARY ft LAMPADREAD, RAINA, REDDOG & BOOM BUZZ, QUAJAMAN, CAMMELLO, TORREGGAE, PAPABUJU, URU MAN al Cso La Strada di Roma

JAHSPORA CREW al Vibra di Modena

ATTILA & EAZY SKANKERS, OVERJAM SOUND+BOM CHILOM al CSO Pedro di Padova

ROOTICAL ACOUSTIC DUO+FRONTE CREW al Circolo Arci La Ferreira di Lecco

BLACK UHURU + RASITES al Csa Intifada di Roma

VITO WAR al Circolo Magnolia di Milano

EARTH BEAT MOVEMENT al Prodotto Non Conforme di Lucca

TRAIN TO ROOTS in Piazza a Viddalba (SS)

THE YOUNG TREE, BLACKHEART MAN, MUFAJAH SOUND all'Astro Club di Fontanafredda (PN)

SUD SOUND SYSTEM all'Eremo Club di Giovinazzo (BA)

PRINCE ALLA, ASHER SELECTOR, CUFFA SOUND, MILITANT YOUTHS al Csoa TerradiNessuno di Genova

PIOTTA al Supersonic Music Club di Foligno (PG)

DUBDADDA, DREADLION HI FI, TOOLYO al Leoncavallo Spa di Milano

HIMERA SOUND, LUPEN HI FI, MISTICAL SOUND, TANZO MC al Centro Sociale ExCarcere di Palermo

MOMAR GAYE & THE LEGEND, ISLA SOUND ft SISTA NAMELY & MISTA KAYAMAN al Corto Maltese di PoettoCA

SISTA AWA+DJ BONNOT a Casa Madiba Network di Rimini

DOMENICA 14 

ANIMA CARIBE al Piazzola Live (PD)

ACSEL & REGGAE REBEL BAND al Cafè Teatro Wine Bar di Villa Bartolomea (VR)

CHARLIE CHAN al Chiosco da Max a Jesolo (VE)

MARTEDI' 16 

ALMAMEGRETTA al Monk di Roma

MERCOLEDI’ 17 

NIU' TENNICI al Barriga's di Verona

KING ADDIES, PAKKIA CREW, BEAR BROS, COMPA & TUNA, MILITANT DANDY alla Locanda Atlantide di Roma

PIERO DREAD all'Università di Enna

GIOVEDI’ 18 

KING ADDIES, CALABASH CREW, SERIOUS THING, ONE HERTZ al Leoncavallo Spa di Milano

PIERO DREAD all'Ostello Bello Radio Show di Milano

LOLLOMAN, MARIO DREAD, ORANGE BEAT SOUND, RADIO TORRE CREW al Csa La Torre di Roma

ALMAMEGRETTA al Duel Beat di Pozzuoli (NA)

VENERDI’ 19 

 

KAYA SOUND + ZANA MAN + SERIOUS THING al Lab di Torino

RHOMANIFE al Pikasso Cafè di Rutigliano (BA)

CATCH A FYAH al Festival dell'Indipendenza ad Arco (TN)

GLI STELLARI ft FURIO al Vicenza Jazz

WICKED DUB DIVISION alla Scighera di Milano

DUB BAND al Beat Cafè di San Salvo Marina di Chieti

 SABATO 20

FISH MARLEY with RASTASNOB & ANDREINO all'Hosteria Reale di Marghera h.20

MELLOW MOOD al Kokopelli Festival di Gullegem (Belgio)

RADICI NEL CEMENTO al Parco Tittoni di Desio (MB)

EARTH BEAT MOVEMENT al Circolo Arci La Ferriera a Lecco

SUD SOUND SYSTEM al Manifatture Knos di Lecce

PITURA STAIL ft FURIO ad Osogna (Svizzera)

VITO WAR al Circolo Magnolia di Milano

SUN SOOLEY al New Torito di Bordeaux (Francia)

ROMAGNA REGGAE STAFF al Circolo Arci di Balignano (FC)

SISTA AWA alla Locanda Filomena di Faggetto Lario - Como

DOMENICA 21 

HEAVY ROOTS+BOM CHILOM al San Precario Sport Festival di Padova

FURIO & I MARZIANI alla Festa AIDO di Soave (VR)

I-TAL SOUND & FRIENDS allo Skatepark Gratosoglio di Milano

LUNEDI' 22 

PIERO DREAD all'Unical di Cosenza

MARTEDI' 23 

MELLOW MOOD al Sob's di New York (USA)

MERCOLEDI’ 24 

VITO WAR al Peperoncino Festival di Milano

WEDDY WEDDY ALL STARS alla Locanda Atlantide di Roma

MELLOW MOOD+PAOLO BALDINI DUBFILES all'One Art Community Center di Philadelphia (USA)

GIOVEDI’ 25 

RAINA+SOUND REBEL al Csa La Torre di Roma

MELLOW MOOD+PAOLO BALDINI DUBFILES al Tropicalia di Washington (USA)

VENERDI’ 26 

CALI P, EARTH BEAT MOVEMENT alla Sagra della Trota di Bagnarola di Sesto al Reghena (PN)

THE BLUE BEATERS in Piazza Galimberti a Cuneo

FURIOLOGY alla Festa in Piazza di Cavanella d'Adige (VE)

MAMA MARJAS a Pignola (PZ)

WICKED DUB DIVISION al Train Station Squat di Kranj (Slovenia)

SABATO 27 

STEVE GIANT & PAPALUKA  al California Beer Parlor di Aviano (PN)

PIOTTA al May Day Festival di Courgnè (TO)

WICKED DUB DIVISION+CATCH A FYAH al Bleimaka Reggae Fest di Bleiburg (Austria)

TRAIN TO ROOTS in Piazza a Serramanna (CA)

MILLION MARIJUANA MARCH a Roma

FURIO & I MARZIANI a Viviamo Venezia

DOMENICA 28 

SISTA AWA, DJ BONNOT & JUNIOR V al SolidarRock di Cassano d'Adda

 

MERCOLEDI' 31 

DJ GRUFF, TRAIN TO ROOTS, EARTH BEAT MOVEMENT, EGIDIO BRUGALI & JAMAICAN BUS, GOOD VIBES SOUND al Big Bang Festival di Nerviano (MI)

SEASON CLOSING PARTY alla Locanda Atlantide di Roma